Röth Philipp (Darmstadt 1821 - 1921 München)
Gehöft beim Fischteich, links unten signiert und bezeichnet: P. Röth München, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 50 x 39 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |